UNITOCPDEREKANGKUT MOTORBAP DISHUBSTOP OPERASI DISHUBSTOP OPERASI POLISIBAP POLISIJUMLAH HARIAN
TOTAL726927163280324683
Bidang Dalops43314253304
Suku Dinas Perhubungan Jakarta Barat1310730
Suku Dinas Perhubungan Jakarta Pusat189271064
Suku Dinas Perhubungan Jakarta Selatan186261161
Suku Dinas Perhubungan Jakarta Timur1050550115
Suku Dinas Perhubungan Jakarta Utara3627442109

Jumlah total Penertiban 2 Januari 2019 s.d Tanggal 27 Mei 2019 :

  1. BAP/Tilang      : 15474 Kr
  2. Stop Operasi    : 3234 Kr
  3. Derek                :13047 Kr
  4. OCP                   : 15976 Kr
  5. BAP Polisi        : 37343 Kr
  6. S. Ops Polisi    : 0 Kr
  7. Angkut Motor : 1396 Kr
    __
    Jumlah Total : 86470

Keterangan:
1. Kondisi Cuaca Senin, 27 Mei 2019 Pukul 07.00 s.d 14.00 Cerah
2. Pengaturan Lalu Lintas dan Penjagaan Antsipasi Metromini dan Kopaja yang berpangkal di Kawasan Dukuh Atas
3. Rekayasa Lalu Lintas dan Penjagaan Antisipasi Ojek Online yang Berpangkal di Kawasan Jatibaru Bengkel

Jumlah Kendaraan penderekan yang dikeluarkan 13.047 Kr.
Total Retribusi dari 2 Januari 2019 s.d 27 Mei 2019 Rp 6.523.500.000-